18:02 / 15.01.2013
Политика
Тимошенко продолжает свой демарш
Ни одно требование экс-премьера не выполнено тюремщиками
Бывшая премьер-министр Украины Юлия Тимошенко решила продолжить акцию неповиновения в стенах больницы «Укрзалізниці» в Харькове. Об этом у себя в Facebook написал народный депутат Украины Александр Бригинец.
«Как только что сообщила Евгения Тимошенко, которая находилась рядом у Юлии Владимировны, ни одно требование незаконно заключенного лидера оппозиции не выполнено. А следовательно - акцию гражданского неповиновения она продолжает», - сообщил нардеп.
Ранее мы сообщали, что Юлия Тимошенко отказывается возвращаться в свою палату, требуя, в частности, прекратить за ней круглосуточное наблюдение.
Дмитрий Дубенский





Политика «Украина готова к деэскалации на реальную и долгосрочную готовность РФ прекратить удары по критической инфраструктуре – Зеленский»
Экономика «Україна повністю забезпечує себе базовими продуктами навіть без імпорту»
Происшествия «Єрмаку продовжили процесуальні обов’язки ще на 60 днів і зняли з ноги електронний браслет»
Политика «Украина выразила солидарность с Данией после инцидента с российским фрегатом»
Мир «США потратили на боеприпасы более $22 млрд и столкнулись с дефицитом запасов»
Происшествия «Колишнього мера Рахова, який три роки був у міжнародному розшуку, екстрадували в Україну»