Чечетов назвал «регионалов» «элитой общества»
Нардеп дал оценку действиям оппонентов власти и своим коллегам по фракции
Партия регионов представляет элиту украинского общества, а потому никогда не опустится до бегания по столам в Верховной Раде.
Об этом заявил народный депутат Украины фракции Партия регионов Михаил Чечетов.
«Мы же никогда по столам не бегаем, мы же солидные люди. У нас 13 Героев Украины и дважды Герой Звягильский. У нас публика очень солидная: доктора наук, академики. Бывший премьер-министр Анатолий Кинах – он что, по столам будет бегать? Да вы что! Партия регионов – это же элита общества», – цитирует Чечетова НБН.
В то же время «регионал» пообещал, что Партия регионов не допустит непарламентского поведения своих коллег-оппозиционеров.
«Сейчас в парламенте есть радикальная часть: слева коммунисты, справа «Свобода». Но это небольшие фракции. А в центре центристская мощная политическая сила – Партия регионов… Они думающие люди и не хотят участвовать в потасовках. В «УДАРе» и «Батькивщине» то же самое. Поэтому наша мощная группа в центре не даст расшатать парламентский корабль вправо или влево», – сказал политик.
Напомним, ранее «Багнет» писал, что в парламенте снова назревает новое противостояние между радикалами и провластной фракцией.
Дмитрий Дубенский





Политика «Зеленський оголосив "режим тиші" з 6 травня»
Происшествия «Стрілянина на Дніпропетровщині: Бійці "Вовків Да Вінчі" побили й викрали чоловіка»
Политика «Постачання антибалістичних ракет Україні триватиме, – Рютте»
Политика «Рашисти погрожують ударами по центру Києва в разі "зриву святкування" Дня Перемоги в Москві»
Происшествия «СБУ розслідує можливу колаборацію дружини нардепа від "Слуги народу" на окупованій Луганщині»
Мир «15 тисяч військових та понад сотню літаків залучать США до операції "Свобода" в Ормузькій протоці»