Балога недопонял Рыбака
Нардеп прокомментировал заявление спикера по евроинтеграции
Народный депутат Украины Виктор Балога насчитал в парламенте только три фракции, которые ратуют за евроинтеграцию, а еще в одной фракции парламента есть приверженцы европейского вектора развития Украины.
Об этом Балога написал у себя в Facebook, комментируя заявление спикера Верховной Рады Украины о совместном заявлении всех парламентских фракций о стремлении в Европу.
«Председатель Верховной Рады говорит, что евроинтеграция - один из главных вопросов во всех пяти партиях, которые прошли в парламент. Интересно, кого он имеет в виду? Я, например, знаю в нынешней Раде три фракции, которые однозначно за ЕС. Еще в одной фракции есть несколько открытых и много скрытых сторонников евроинтеграции. Ну, а пятая фракция (хотя правильнее сказать «колонна») хочет вернуть нас на 20 лет назад - к Ленину и дефициту. Так какой тогда будет совместное заявление фракций по евроинтеграции, о которой говорит Рыбак?», - написал Виктор Балога.
Напомним, ранее мы писали о реакции Виктора Балоги по поводу неоднозначного заявления директора Департамента экономического сотрудничества МИДа России Александра Горбаня касаемо Украины.
Дмитрий Дубенский





Мир «"Здесь уже не до шуток": В МИД РФ сделали громкое заявление»
Спорт «ЧС з фехтування: Українські шпажисти стали віцечемпіонами»
Происшествия «ДБР: військовий продав 60 кг вибухівки та планував збути ще 6 тонн»
Мир «В порту Дубліна під час спецоперації конфіскували наркотики майже на 2 млн євро»
Общество «У Білому домі зазначили, що це Меланія Трамп допомогла повернути вже п'яту групу дітей в Україну»
Происшествия «Спротив триває: 1618-та доба протистояння України збройній агресії Росії»