«Регионал» пояснил, что Янукович имел в виду
Юрий Мирошниченко прокомментировал обращение Президента к политсилам
Верховная Рада Украины седьмого созыва должна стать платформой для публичных политических дискуссий - это один из ключевых месседжей Президента Украины, и его должны услышать представители всех политических сил, представленных в парламенте.
Об этом заявил народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов, представитель Президента в Верховной Раде Юрий Мирошниченко.
«Президент Украины отметил, что избиратели голосовали не «за баррикады и революции», а за честную политику. Я в свою очередь хочу обратиться ко всем народным депутатам и напомнить, что многовекторные политические дебаты в парламенте седьмого созыва - это единственный путь к принятию оптимальных и эффективных решений главным законодательным органом страны», - цитирует Юрия Мирошниченко пресс-служба ПР.
Парламентарий подчеркнул, что новый состав Верховной Рады объективно отражает разные идеологические предпочтения и убеждения избирателей. Именно поэтому новоизбранные народные депутаты от пяти политических сил, представленных в парламенте, должны сформировать площадку для актуальных и результативных политических дискуссий.
Напомним, ранее Виктор Янукович высказал убеждение, что украинцы на выборах голосовали не за революции и баррикады, а за конструктив.
Дмитрий Дубенский





Политика «Імператорські ілюзії Банкової, або навіщо Зеленський призначив Умєрова переговорником»
Политика «США предлагают трехсторонние переговоры с Украиной и РФ, – Bloomberg»
Мир «Місія виконана: Австралія завершила засекречену передачу Abrams Україні»
Политика «Путін хоче захопити частини Європи, які входили до СРСР, – розвідка США»
Наука и техника «Уперше в історії космосу: людина в колісному кріслі перетнула лінію Кармана»
Мир «Адміністрація Трампа готує масштабні імміграційні рейди у 2026 році»