Крымские власти ополчились против рейдеров
Это должно улучшить бизнес-климат в регионе
Власть и все профильные ведомства обязаны объединить усилия по борьбе с противоправным завладением государственной и частной собственностью. Об этом заявил Первый заместитель Председателя Совета министров АРК Павел Бурлаков, сообщает пресс-служба Главного управления информационной политики Совета министров АРК.
По мнению П. Бурлакова, такие факты крайне негативно влияют на социально-экономическую ситуацию в регионе и ухудшают бизнес-климат в Крыму. «Борьба с рейдерством — одна из важнейших задач. Рабочая группа действует с целью координации усилий всех соответствующих ведомств и возврата активов законным владельцам», — заявил Павел Бурлаков.
Профильная аналитическая группа проанализировала все поступившие обращения граждан о возможных фактах противоправного завладения имуществом, и по каждому из них были даны рекомендации. Кроме того, рабочая группа обратилась к органам прокуратуры с просьбой держать на усиленном контроле защиту имущественных прав граждан. Профильным министерствам и республиканским комитетам поручено проводить мониторинг по выполнению всех поступивших обращений.
Ева Лионова





Политика «У новому звіті ООН депортацію українських дітей назвали системним злочином»
Мир «Міністр війни США Гегсет анонсував наймасштабніший день ударів по Ірану»
Политика «Уиткофф заявил, что Москва отвергает обвинения в помощи Ирану»
Происшествия «Після атаки дрона в ОАЕ зупинили один із найбільших нафтових комплексів»
Мир «Українці вже погрожують моїй родині, дітям і онукам, – Орбан (відео)»
Мир «В Европе все больше критикуют Урсулу фон дер Ляйен, – Politico»