На переправе коней не меняют, - Ефремов об Азарове
Необходимо, чтобы премьер-министр завершил начатую работу, считает депутат
Партия регионов внесла кандидатуру Николая Азарова на премьерство потому, что «на переправе коней не меняют». Об этом заявил лидер фракции Партии регионов в парламенте шестого созыва Александр Ефремов в понедельник, 10 декабря, на брифинге по итогам заседания Подготовительной депутатской группы.
По его словам «во многих странах есть одна пословица и она действует, что на переправе коней не меняют. И если правительство Азарова начало делать какие-то вещи, то заход новых людей вряд ли сразу же продолжит эту работу. Поэтому логичнее было бы завершить ту работу, которую начало правительство Азарова, а затем уже размышлять на другие темы».
Говоря о наличии достаточного количества голосов в поддержку этой кандидатуры в премьеры, Александр Ефремов заметил, что не может сказать, что голоса все есть, но не может и сказать, что голосов нет, так как вся фракция Партии регионов будет голосовать «за», а другие фракции еще определяются.
При этом, состоится ли голосование по премьеру в среду, 12 декабря, по словам Александра Ефремова, решится на заседании Подготовительной депутатской группы во вторник, 11 декабря.





Политика «Рубіо: Сподіваємося, що незабаром ми дійдемо до того моменту, коли Україна та Росія знову почнуть діалог»
Мир «Китайські судна стали пропускати через Ормузьку протоку»
Мир «Лидер КНР Си Цзиньпин принял приглашение Трампа посетить США»
Мир «Європа більше не може покладатися на США, – Маріо Драгі»
Происшествия «На Андрія Садового напали у центрі Львова»
Происшествия «Правоохоронці провели 272 обшуки у справі про незаконний продаж електронних сигарет»