Кум Ющенко может присоединиться к большинству «регионалов»
Жвания признался, что на выборах его поддержала ПР
Новоизбранный народный депутат, самовыдвиженец Давид Жвания планирует в Верховной Раде седьмого созыва присоединиться к большинству, которое формирует Партия регионов.
О таком намерении Жвания сообщил в эфире одного из украинских телеканалов.
«Как самовыдвиженец, я избирался в одесском округе, и я шел при поддержке Партии регионов. Я не был выдвинут от партии, но я шел с поддержкой Партии регионов. Поэтому, я буду думать, рассуждать и говорить, но, вероятнее всего, я войду в большинство, чтобы не было никаких интриг и чтобы об этом много не говорили», – сказал Жвания.
Напомним, ранее мы писали, что Давид Жвания (который, кстати, является кумом третьего президента Украины Виктора Ющенко. – Авт.) становится все влиятельнее в новом парламенте.
Дмитрий Дубенский





Общество «Київ та три області перейшли на екстрені відключення електроенергії»
Политика «У Раді Європи вже готуються до виборів в Україні по завершенню вйіни»
Политика «Анкара поставила Києву "широкий спектр" оборонних озброєнь, включаючи зенітні комплекси Korkut – MEE»
Политика «Заместителей министров на 20% станет меньше – Корецкий»
Экономика «Єврокомісія перерахувала Україні 1,24 млрд євро: куди підуть гроші»
Мир «Россия пригрозила ответом на решение Литвы по размещению ядерного оружия»