«Регионалы» продолжают «давить» на «Свободу»
Нардеп Елена Бондаренко увидела, как электорат националистов уже разочаровывается в своем выборе
Народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов Елена Бондаренко подчеркнула, что избиратели, каким бы ни был их выбор в пользу той или иной политической силы, ответственны за тот выбор, который они сделали.
«Люди голосовали за «Свободу», потому что это было для них нечто новое. Они позиционировали себя как единственную патриотическую силу, как бы смешно это ни звучало. Но, в любом случае, проценты, которые получили другие политические силы, а не Партия регионов, – это, наверно, наши недоработки. Значит, мы до этих избирателей не достучались. Значит, мы не подобрали те необходимые им слова, которые бы, возможно, нам принесли поддержку именно этих людей», - цитирует Елену Бондаренко пресс-служба ПР.
В то же время, с ее слов, теперь те, кто проголосовал за «Свободу», якобы ужасаются собственному выбору.
«Они прекрасно понимают, что своим выбором они радикализируют работу парламента», - подчеркнула депутат.
Как отметила Елена Бондаренко, люди, голосовавшие в поддержку партии «Свобода», осознают, что в условиях достаточно малопрогнозируемой работы будущего парламента им предстоит жить в этой стране.
«Но это был их выбор, их право. И я могу сказать, что каждый в этой жизни должен отвечать за свой выбор», - подчеркнула политик.
Напомним, это не единственный случай информационной атаки на националистов со стороны отдельных представителей партии власти.
Дмитрий Дубенский





Происшествия «Во Львове во время митинга в поддержку Федорова задержали мужчину с ножом»
Спорт «ЧС-2026 з футболу: FIFA назвала найкращий гол (відео)»
Политика «Зеленский прибыл в США, где запланированы встречи с Трампом и сенаторами: на повестке дня – санкции против РФ»
Мир «В Варшаве на улице избили украинского стримера прямо во время прямого эфира»
Происшествия «"Банда дипломатів" на початку війни розікрали 37 млн грн донорської допомоги – НАБУ»
Мир «Землетрус магнітудою 7,1 бала стався у Японії: Місцеві ЗМІ повідомляють про "багато загиблих»