Азаров «поиздевался» над киевлянами, поддержавшими оппозицию
Премьер считает, что избранные депутаты не будут помогать своему электорату
Премьер-министр Николай Азаров считает, что депутаты, за которых голосовали столичные избиратели, помогать своему электорату не будут.
Такое предположение Азаров высказал, обращаясь к работникам завода по производству железобетонных конструкций «Домостроительный комбинат № 4» в Киеве, сообщили отечественные СМИ.
При этом премьер отметил, что позавидовал Америке, где республиканцы, которые проиграли на президентских выборах, готовы сотрудничать с победителями-демократами.
В Украине же, со слов премьера, избранные в парламент о своих обещаниях сразу забывают.
«Все те, кто недавно нам говорил, что они будут рубашку разрывать на благо народа, как только прошли выборы, об этом забыли, и снова идет конфронтация», - считает премьер.
«Я это говорю не в порядке сожаления, а для простых людей, которые стоят и слышат меня. Те, за кого вы голосовали, вам помогать не будут!», – отметил Николай Азаров.
Напомним, в Киеве на парламентских выборах как по партийным спискам, так в одномандатных округах победили представители оппозиции.
Дмитрий Дубенский





Политика «Зеленський назвав ім’я нового міністра оборони»
Спорт «Олимпиада-2026 состоится без РФ даже в случае мирного договора, – МОК»
Шоу-биз «Дочка актора Томмі Лі Джонса померла за дивних обставин у готелі»
Мир «США планируют получить доступ ко всему российскому вооружению в Венесуэле»
Мир «У США знову заговорили про Гренландію»
Мир «Трамп не верит в версию РФ об ударе Украины по резиденции Путина, – Reuters»