Депутаты резко охладели к работе
В следующий раз Верховная Рада соберется "под Госбюджет", - Ефремов
Верховная Рада вновь начинает работать по "вахтовому" методу. В следующий раз депутаты соберутся на пленарное заседание только тогда, когда Кабинет Министров внесет в парламент проект Государственного бюджета. Об этом рассказал на брифинге в кулуарах парламента во вторник, 6 ноября, лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов.
"Если бюджет будет внесен, значит, парламент соберется, чтобы послушать этот бюджет, и потом необходимо будет некоторое время, чтобы отработать в комитетах несколько дней и, как мне кажется, мы будем готовы при внесении Кабмином законопроекта на следующей неделе рассмотреть его еще этим составом", - сказал Ефремов.
Возможно, следующее заседание, по мнению парламентария, будет в двадцатых числах ноября. "И тогда у нас формат вырисовывается, ... 23 ноября - последнее заседание, когда мы будем рассматривать законопроекты и, я не исключаю, что последнее заседание состоится 4 декабря, если в этом будет соответствующая необходимость".





Политика «Трамп наголосив, що "останньою людиною, від якої потрібна допомога, є Зеленський"»
Политика «В Анкарі зробили заяву на приватну поїздку до Криму»
Общество «Фонд «Надія», Валерій Дубіль та Анатолій Шкрібляк зустрілися з Героєм України Владиславом Стоцьким і передали допомогу його підрозділу»
Мир «У Ізраїлю закінчуються ракети-перехоплювачі для балістики, – Semafor»
Мир «Макрон призвал президента Ирана прекратить удары по странам Ближнего Востока»
Происшествия «Росія застосувала модернізовані безпілотники з mesh-мережами»