Азаров не придет в Раду по вызову Яценюка, - Ефремов
Если ему что-то кажется, то лидер фракции Партии регионов объяснит на своем уровне
Премьер-министр Николай Азаров не придет в Верховную Раду по требованию народного депутата (фракция НУ-НС) Арсения Яценюка. Об этом заявил лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов в четверг, 6 сентября, на брифинге в кулуарах парламента.
По его словам, «меня само по себе вступление представителя оппозиции, когда он выходит на трибуну парламента и рассказывает вещи, которые явно не соответствуют действительности, а потом требует приглашения руководителя высокого уровня, - это больше напоминает какую-то детскую игру».
Как отметил Ефремов, нет необходимости премьеру приходить по вызову оппозиции: «Вы вникните в ту ситуацию, что там происходит… Если что-то непонятно Яценюку, я могу обьяснить ему на своем уровне». При этом, парламентарий особо подчеркнул, что «дергать по каждому поводу в зал, только потому, что об этом сказал Яценюк, - такого не будет».





Одесса «Армія РФ атакувала Одесу: є влучання по транспортній інфраструктурі»
Политика «Двічі в одну річку: Шмигаль знову очолив український уряд»
Мир «КНР і РФ відпрацювали спільні удари по кораблях та ППО на морських навчаннях»
Политика «До Верховної Ради внесли законопроєкти щодо продовження воєнного стану та мобілізації»
Мир «Украина и девять европейских стран создали коалицию по противоракетной обороне»
Мир «Великобритания присоединится к оборонной программе ЕС по поддержке Украины»