В санаториях Миримского людям годами не платят зарплату
В евпаторийских санаториях, принадлежащих депутату Верховного Совета Крыма, лидеру партии «Союз» и кандидату в народные депутаты Льву Миримскому, людям месяцами не платят зарплату. Об этом ранее сообщал «Багнет» в статье «Простое рейдерство. Как Лев Миримский хапнул три санатория».
Уточняем: речь идет о санаториях «Солнечный», «Таврия» и «Прометей», которые, как утверждают в газете, достались Л.Миримскому путем рейдерского захвата.
Евпаторийцы, устроившиеся работать в эти санатории на сезон, зарплату за июнь прошлого года получили только этим летом благодаря вмешательству прокуратуры.
«Сколько раз подходил к руководителям, обещал, что пойду в суд, если мне не заплатят — никакого толку! — цитирует «Багнет» одного из сотрудников, проработавших на предприятии несколько месяцев в 2011 году. — Один начальник мне прямо сказал — иди, мол, куда хочешь. Все равно ничего не добьешься».
Как сообщалось ранее, по данным «Багнета», в Евпатории люди, приближенные к Л.Миримскому, используя рейдерские схемы, украли у трудового коллектива три санатория ЗАО «Волна» — «Солнечный», «Таврия» и «Прометей».





Мир «Российский ликвидатор: В Греции задержали киллера, который "охотился" на главарей местной мафии»
Политика «"Мирний план" можуть винести на всеукраїнський референдум, – Зеленський»
Общество «Зеленський: У 2026 році в Україні планують запровадити нові програми підтримки українців»
Мир «Напередодні Різдва на вулицях Лондона з'явилися нові графіті Бенксі»
Экономика «Мінфін: ПДВ для ФОПів хочуть зробити автоматичним»
Мир «Європейські країни не готови до війни з РФ, яка може початися у найближчі роки, – CNN»