Премьер обвинил оппозицию во вредительстве
Он жестко прокомментировал неоднозначные заявления оппонентов власти
В демократической стране, в которой есть ответственная и власть, и оппозиция, выборы не должны сказываться на ее развитии. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров в эфире Николаевской областной государственной телерадиокомпании 28 августа.
«Выборы не должны отражаться на развитии страны. Если в стране существует демократия и, в частности, преемственность и ответственность и власти, и оппозиции, то никакие выборы не смогут поколебать ее стабильности, в том числе и экономической», - сказал Николай Азаров.
При этом премьер-министр назвал безответственными заявления оппозиции о том, что якобы после выборов гривна обвалится, цены на продукты питания будут повышены, поскольку такие высказывания порождают в обществе панические настроения.
Напомним, ранее мы сообщали, что премьер Николай Азаров верит в стабильность гривны.
Дмитрий Дубенский





Общество «Місто багатьох культур: штучний інтелект показав повсякденне життя старого Ужгорода»
Политика «Рашисти погрожують ударами по центру Києва в разі "зриву святкування" Дня Перемоги в Москві»
Происшествия «СБУ розслідує можливу колаборацію дружини нардепа від "Слуги народу" на окупованій Луганщині»
Политика «Финляндия выделит 300 млн долларов на оборону Украины, – Зеленский»
Мир «Поліція Берліна заборонила військову форму й російську символіку 8-9 травня»
Происшествия «Контррозвідка задокументувала діяльність агентки КДБ й затримала її після спецоперації»