Янукович убежден, что Ефремов укрепит украинский парламентаризм
Президент поздравил главу парламентской фракции ПР с днем рождения
Президент Украины Виктор Янукович поздравил народного депутата Украины, председателя парламентской фракции Партии регионов Александра Ефремова с днем рождения.
Об этом 22 августа сообщили официальное интернет-представительство главы государства.
«Сердечно поздравляю Вас с днем рождения. Ваш трудовой путь является образцом работоспособности, что в сочетании с личными качествами и высоким профессиональным уровнем обеспечило Вам уважение коллег и единомышленников… Убежден, что Вы и в дальнейшем будете успешно выполнять свой профессиональный и гражданский долг, способствуя укреплению государственности и развитию отечественного парламентаризма», - пожелал Виктор Янукович.
Президент также пожелал Александру Ефремову крепкого здоровья, неисчерпаемого источника творческой энергии и долгих лет счастливой жизни.
Напомним, ранее мы писали о поздравлении Виктора Януковича в адрес лидера Кубинской Революции Фиделя Кастро с его 86-летием.
Геннадий Стеценко





Политика «Зеленський зазначив основну тему на тристоронніх переговорах щодо України»
Происшествия «Будапешт погодився віддати машини Ощадбанку, проте конфісковані кошти не повертає»
Происшествия «Зеленский сообщил о поставке ракет Patriot из Германии»
Мир «Євродепутати вимагають покарання для Будапешта за конфіскацію коштів Ощадбанку»
Политика «Зеленський підписав укази про запровадження санкцій проти суддів та російських компаній»
Политика «Нацасамблея Угорщини ухвалила резолюцію проти вступу України до ЄС»