Шуфрич снова «прошелся» по «оранжевым»
Политик не упускает возможность раскритиковать своих оппонентов
Заместитель председателя Совета национальной безопасности и обороны Нестор Шуфрич продолжает жестко критиковать представителей прежней власти в Украине. Так, находясь с визитом в Одесской области, в своем выступлении перед местными жителями Шуфрич снова «прошелся» по своим политическим оппонентам.
«… Сегодня мы обращаемся к украинцам с одной просьбой: дайте оценку за два года работы команды Виктора Януковича, который после инаугурации заявил, что ответственность за ситуацию в стране Партия регионов берет на себя. Мы не позволяем себе никаких инсинуаций и обвинений со стороны одной ветви власти в адрес другой. Мы четко сказали: парламент, Президент Украины и Кабинет Министров выполняют одну программу и отвечают за это. Что же касается наших «оранжевых» предшественников, то даже лебедь, рак и щука из басни Крылова были просто командой единомышленников по сравнению с ними», - цитирует политика пресс-служба ПР.
Шуфрич также отметил, что к настоящему времени правящая политическая сила в стране добилась роста ВВП, что позволило увеличить минимальную заработную плату в Украине с 600 до 1100 гривен, а минимальную пенсию - с 498 до 834 гривен.
Напомним, ранее мы сообщали, как Нестор Шуфрич критиковал «оранжевых» после предвыборного съезда Партии регионов.
Дмитрий Дубенский





Общество «В оборонному відомстві анонсували перевірки у всіх ТЦК»
Происшествия «У Києві та області затримали групу, що продавала наркотики через поштові відправлення до СІЗО»
Происшествия «Українського військового підозрюють у допомозі РФ та катуванні полонених у колонії на Донеччині»
Общество «Акумулятори смартфонів можуть служити удвічі довше, якщо дотримуватися правил зарядки»
Мир «Вашингтон пригрозил сокращением взносов в НАТО при недостаточном росте оборонных расходов союзников»
Происшествия «З 28 червня поїзд Київ – Кишинів змінює графік і стає щоденним»