12:14 / 05.08.2012 Политика

«Регионалы» считают, что на их офис в Киеве напали из-за политики

Милиция тем временем возбудила уголовное дело, ведется следствие

Как сообщили в Дарницкой районной организации Партии регионов, из офиса неизвестные украли два системных блока компьютеров, где хранилась партийная документация, а также  личные документы кандидата в народные депутаты Украины по 212-му мажоритарному округу Андрея Фурсова.

«Мы точно уверены, что проникновение в офис Партии и кража системных блоков и документов – это не ограбление с целью наживы. Это спланированная акция. В Дарницком районе столицы Партия регионов является единственной политической силой, которая уже на протяжении многих лет стабильно является авторитетом для дарничан. Мы заслужили это расположение к себе кропотливым трудом, действенной реакцией на проблемы и просьбы граждан. Это основа нашей деятельности. А попытки оппонентов омрачить наш труд кражами офисной техники  - на мой взгляд, просто грязные  политические игры», - цитирует руководителя аппарата Дарницкой районной организации Партии регионов Игоря Мельника пресс-служба ПР.

«Мы также уверены, что виновные будут наказаны, ведь по факту проникновения в офис уже возбуждено уголовное дело и ведется следствие», - подчеркнул  глава Дарницкой районной организации Партии регионов Андрей Фурсов.

Напомним, офис ПР в Дарницком районе ограбили в ночь на 4 августа.

Геннадий Стеценко