Политолог публично унизил Ющенко
Сергей Гайдай в прямом эфире заявил, что у третьего Президента самый высокий антирейтинг в стране
У третьего Президента Украины Виктора Ющенко - самый высокий антирейтинг среди всех украинских политиков. Об этом в эфире одного из отечественных телеканалов сказал политтехнолог Сергей Гайдай.
«Антирейтинг Тимошенко можно сравнить лишь с антирейтингами Януковича и Ющенко. У Ющенко этот антирейтинг высокий», - отметил эксперт.
При этом российский политолог Андрей Окара в дискуссии по поводу рейтингов украинских политиков отметил, что наибольший прирост рейтинга сейчас наблюдается у Виталия Кличко.
«Но это потому, что он - звезда шоу-бизнеса», - пояснил политолог.
Политолог Тарас Березовец сказал, комментируя ситуацию в стране, что опасается, что поколение, которое считают потенциальной оппозицией, может «оказаться никем в результате».
Кстати, ранее «Багнет» сообщал, что первый заместитель председателя Верховной Рады Адам Мартынюк ожидает, что Коммунистическая партия Украины на выборах по списку наберет минимум 15% голосов избирателей.
Дмитрий Дубенский





Происшествия «Херсонська ТЕЦ під ударами: десятки тисяч мешканців без єдиного джерела теплопостачання»
Происшествия «Армія РФ може вдатися до хімічної зброї масового ураження, – The Times»
Экономика «Уряд готує трискладову пенсійну реформу: солідарна система, професійні та накопичувальні пенсії»
Общество «Співзасновниця БФ «Надія» Віта Присяжнюк увійшла до складу Ради з питань ветеранської політики при ДКВС України»
Происшествия «Влада Сумщини попереджає про нову загрозу від ворожих дронів, це вибухівка у мішках»
Происшествия «Фонди Малієвецького музею поповнить уламок порцеляни 1803–1830 років (фото)»