Кировоградский «регионал» разместил свой портрет на «оппозиционных» бордах
Представители Партии регионов вовсю рекламируют себя, используя наработки оппозиционеров
Представители Партии регионов в Кировограде в своей политической рекламе используют авторитет оппозиционных деятелей. Об этом 13 июля сообщила пресс-служба Кировоградского регионального штаба Объединенной оппозиции «Батькивщина».
Как говорится в возмущенной петиции оппозиционеров, кандидат в нардепы от ПР Александр Шаталов под видом рекламы очередного выпуска журнала «Кировоградский форум» разместил в областном центре многочисленные лайтбоксы и биллборды, на которых рядом со своим портретом повесил фото народного депутата Украины от «Батькивщины» Валерия Кальченко - якобы без согласия последнего.
«Таким образом, малоизвестный кировоградцам Шаталов раскручивает свой имидж за счет уважаемого в области руководителя Кировоградского регионального штаба Объединенной оппозиции Валерия Кальченко», - пожаловались в партии экс-премьера.
Как отмечается в сообщении пресс-службы, Кальченко будет обращаться в правоохранительные органы, если «политик не прекратит подобный кураж».
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что нардеп из оппозиции предрек, что осенью в Украине может произойти бойня «стенку на стенку» между оппозицией и властью.
Дмитрий Дубенский





Политика «Папперґер vs Камишін: українські LEGOдрони знищили 11 тисяч танків»
Происшествия «В Италии угнали грузовик с 12 тоннами KitKat»
Происшествия «Спротив триває: 1495-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Ексміністра агрополітики взяли під варту у справі про “віртуальне” зерно»
Мир «Иран уничтожил дорогостоящий американский самолет в Саудовской Аравии, – Bloomberg»
Происшествия «Вугільна імперія “смотрящого” Венгрина: як родинні зв’язки, “прокладки” і схеми висмоктують мільйони з державних шахт»