Убийца Щербаня готов назвать заказчиков кровавой расправы
В этом уверен сын погибшего нардепа
Сын убитого народного депутата Евгения Щербаня Руслан считает, что в смерти его отца роковую роль сыграли деньги и борьба за влияние. В этом он признался в интервью украинским СМИ.
Поэтому, с его слов, причина убийства была чисто экономической. Кроме этого Щербань допустил, что его отца могли убить и по политическим мотивам. При этом Щербань-младший заявил, что у его отца «были конфликты с Павлом Лазаренко и Юлией Тимошенко». Как вспомнил сын убитого нардепа, с Лазаренко его отец очень часто пытался встретиться. Нередко эти «встречи заканчивались нехорошо». Руслан Щербань также сообщил, что был свидетелем спора между его отцом и Тимошенко по поводу бизнеса.
Сын Щербаня также отметил, что убийца его отца знает и якобы готов назвать заказчиков убийства нардепа. Причем Руслан Щербань считает, что убийца может знать достаточно много, поэтому и боялся на суде говорить.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что ГПУ готова предъявить обвинения в убийствах Павлу Лазаренко, Юлии Тимошенко, а также второму Президенту Украины Леониду Кучме.
Геннадий Стеценко





Мир «МВС Німеччини анонсувало продовження прикордонного контролю через міграційну кризу в Іспанії»
Происшествия «На Київщині молодий хлопець схиляв 9-річну дівчинку до розпусних дій»
Политика «Трамп вважає, що Байден нібито витратив на підтримку Києва 300 млрд дол., тоді як він, повертає ці кошти завдяки мінеральній угоді»
Общество «Майже 10 тисяч українських дітей-біженців навчаються у Словаччині»
Происшествия «Сгорели на дровах: Правоохранители разоблачили схему хищения 2,4 млн грн на закупке топливной древесины для воинской части»
Киев «В разі недопуску до укриття столиці слід звертатися до поліції та Контактцентру 1551»