Оппозиции не хватает тренера
Лидер фракции БЮТ-Б раскрыл тайну, зачем им нужна Тимошенко
Лидер фракции БЮТ-Б Андрей Кожемякин сравнил политику с футболом и заявил, что оппозиции не хватает тренера. Об этом он рассказал во вторник, 3 июля, на утреннем пленарном заседании Верховной Рады в ходе выступления от фракции.
По словам Андрея Кожемякина, украинская оппозиция напоминает футбольную команду, которая имеет все шансы на победу, но вынуждена играть без тренера. «Это можно сравнить с расстрелом киевского «Динамо» после победы в «матче смерти» - отметил парламентарий и обратился к власти с требованием «прекратить издевательство» и не затягивать рассмотрение кассационной жалобы экс-премьера.
Стоит отметить, что лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов, выступая от имени фракции на заседании парламента, заявил, что «истинным победителем в ЕВРО-2012, независимо от результатов, стал украинский народ».
Напомним, сегодня Луценко может получить шанс на освобождение.





Мир «Президент Эстонии хочет отменить закон об ограничении пророссийских церквей»
Происшествия «Російський дрон убив водія автівки»
Политика «Переговорна позиція Росії стане "більш суворою", – Пєсков»
Наука и техника «Глава Мінцифри спростував чутки про вибори в "Дії"»
Спорт «ФК "Ливерпуль" подписал контракт с 14-летним украинцем»
Происшествия «Спротив триває: 1407-ма доба протистояння України збройної агресії Росії»