Нардепы из оппозиции будут смотреть матчи ЕВРО-2012 по барам
Таким образом оппозиционеры рассчитывают быть ближе к народу
Заместитель председателя Верховной Рады Украины, один из лидеров партии «Батькивщина» Николай Томенко сообщил, что он, как сопредседатель Парламентской ассамблеи Украины и Польши, по приглашению польского Сейма примет участие в открытии чемпионата Европы. Об этом Томенко заявил 8 июня, отвечая на вопрос, как он лично планирует болеть за украинскую сборную и будет ли посещать матчи.
По поводу матчей, которые состоятся в Украине, Николай Томенко отметил, что «мы, как оппозиция, создали неформальное депутатское объединение «За украинский футбол, против власти и коррупции» и приняли решение, что будем болеть за украинскую сборную вместе с украинским народом (в спортбарах и на площадях), а не в VIP-зонах, с властью, находясь на стадионе».
«Мы будем вместе с людьми, которые болеют за украинскую сборную, а не с властью, которая сегодня, по нашему глубокому убеждению, дискредитирует Украину как демократическое европейское государство», - цитирует нардепа пресс-служба «Батькивщины».
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что в Польшу на открытие ЕВРО-2012 отбыл Президент Украины Виктор Янукович.
Дмитрий Дубенский





Политика «Трамп: Україна та Росія погодилися не бити по енергетиці один одного»
Политика «Офис Генпрокурора сделал заявление по поводу подозрения Кривоносу»
Происшествия «DeepState повідомив про успіх на Донеччині»
Экономика «Лимиты на продажу продуктов только подогреют искусственный ажиотаж – Минагрополитики»
Мир «У Нідерландах через підозру в саботажі зупинився рух потягів у кількох регіонах»
Мир «Рівень довіри: У США зріс рейтинг схвалення Трампа»