Регионал заявил, что оппозиция уже утомила общество
Работоспособность представителей оппозиции прокомментировал заместитель председателя ПР Владимир Олийнык
Украинскому обществу не стоит поддерживать БЮТ как политическую силу, которая уже дискредитировала себя. Об этом заявил народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Владимир Олийнык.
«Граждане разочаровались в предыдущем большинстве. Ведь обязательства, взятые предшественниками, не были выполнены, не были приняты системные законы, направленные на укрепление демократии, институтов судебной власти, не был принят новый Уголовно-процессуальный кодекс и другие», - цитирует нардепа пресс-служба Партии регионов.
«УПК и другие законы, которые мы принимаем в сфере укрепления правоохранительной деятельности, принесут пользу Украине - и это лучший ответ, чем просто говорить пустые слова», - добавил политик.
«Нынешняя власть это делает (принимает законы. - ред.), а нынешние оппозиционеры только говорили об этом. Они уже утомили общество», - сказал Олийнык.
Парламентарий также отметил, что при предыдущей власти ощущалась некоторая тревога в обществе, происходило падение экономики.
Кстати, ранее «Багнет» сообщал, что новый УПК исключает политические репрессии.
Дмитрий Дубенский





Мир «Окремі політики в Чехії пропонують і собі забрати ордени у Зеленського»
Происшествия «Стрельба в Николаеве: в авто погибли двое иностранцев»
Происшествия «Окупанти знову можуть спробувати наступ на Чернігівщину, - Сирський»
Общество «Українські поліцейські у США показали, як злочини війни створюють загрози міжнародній безпеці»
Мир «Ліміт у 30 літрів, це нова стратегія Кремля з енергобезпеки для пересічного водія»
Происшествия «Сили оборони змусили противника скоротити наступальні дії з 13 напрямків до чотирьох, - головком»