Тимошенко начинают лечить водой
Об этом заявила представитель немецкой клиники «Шарите» Аннет Райсхауэр
Для качественного лечения экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко необходим бассейн. Об этом в интервью «Российской газете» 6 июня заявила врач больницы «Шарите» Аннет Райсхауэр (Annet Raishauer).
«Мы не можем публично информировать о планах. Об этом мы заранее договорились. Была очень трудная ситуация в Украине, когда мой коллега побывал там в первый раз. Планы лечения опубликовали вопреки нашему желанию в газетах», – заявила Аннет Райсхауэр.
«Однако я могу сказать, что доля пассивных терапевтических мероприятий будет сокращена в пользу активных. Это для того, чтобы госпожа Тимошенко могла все более активно двигаться», – добавила Аннет Райсхауэр.
По ее словам, Тимошенко необходимо плавать, но это пока невозможно.
«К сожалению, плавание невозможно. Бассейна там нет. Но лечебную гимнастику можно проводить… терапия возможна с учетом компромиссов. Мы начинаем подобную терапию в воде. Поскольку это невозможно на месте, мы разработали ограниченный план терапии», – подчеркнула Райсхауэр.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что на днях произошла очередная ротация немецких врачей Юлии Тимошенко.
Дмитрий Дубенский





Политика «В МЗС України повідомили, що Зеленський готовий зустрітися з Путіним заради двох найчутливіших питань»
Политика «Лукашенко нелегітимний президент, а його режим відповідальний за війну, - Сибіга»
Наука и техника «Китайська компанія запустила перший у світі завод з виробництва суглобів для роботів»
Политика «На Полтавщині викрили схему заволодіння бюджетними коштами під час оборонних тендерів»
Мир «ООН викрила факти викрадення пацієнтів та вимагання коштів силовиками Ірану»
Мир «Кір Стармер здійснить перший за 8 років візит британського прем’єра до тоталітарного Китаю»