05:30 / 16.05.2012
Политика
Литвин отправляется вслед за Януковичем
Глава Верховной Рады примет участие в Межпарламентской ассамблее стран-участниц СНГ
Сегодня, 16 мая, председатель Верховной Рады Владимир Литвин с официальным визитом посетит Санкт-Петербург (Россия), где примет участие в Межпарламентской ассамблее стран-участниц СНГ.
В программе визита запланировано участие Литвина в заседании Совета МПА, встреча председателей парламентов стран-участниц СНГ и в 37-м пленарном заседании МПА.
Напомним, что 15 мая для участия в неформальном саммите Содружества Независимых Государств, в Российскую Федерацию отправился Президент Украины Виктор Янукович.
Ранее «Багнет» писал, что Россия помнит о Зоне свободной торговли с Украиной, но от «торговых войн» не откажется.
Вадим Петров





Политика «Французький дипломат розпочав місію з вшанування українських героїв»
Политика «У США хочуть розтягнути надання 400 млн дол. допомоги Україні до 2029 року – Reuters»
Происшествия «"Банда дипломатів" на початку війни розікрали 37 млн грн донорської допомоги – НАБУ»
Происшествия «Спротив триває: 1616-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Спорт «Пірло не поперло: Контракт із російським букмекером завадив коучу очолити збірну Італії»
Происшествия «В селе Ежовцы Черновицкой обл. вооруженный мужчина открыл огонь по полицейским и скрылся в лесу»