Карпачева сбежала из-за поддельных синяков Тимошенко, - регионал
Побоялась развеять миф об экс-премьере
Экс-омбудсмен Нина Карпачева могла покинуть Украину, если опасается ответственности за подделку «синяков Тимошенко». Об этом во вторник, 15 мая, заявил народный депутат (фракция Партии регионов) Вадим Колесниченко в комментариях журналистам, отвечая на вопрос об информации заместителя председателя фракции БЮТ-Б Сергея Соболева об эмиграции Карпачевой.
«Стандартная процедура: чиновница проворовалась, одна сидит, а другая попыталась воровку спрятать». – отметил Вадим Колесниченко. По его мнению, синяки Тимошенко являются коллажем, который «всем стал смешон, потому что до сих пор паховая область госпожи Тимошенко не была представлена ни одному эксперту и даже врачи из Германии не были удостоены права лицезреть эти страшные синяки».
Парламентарий обратил внимание, что фотографии с синяками появились спустя сорок минут после отбытия Карпачевой из камеры Тимошенко, причем, экс-омбудсмен нарушила закон «о себе любимой», так как должна была «не выходить из камеры, пока синяки не будут освидетельствованы».
Как подчеркнул Вадим Колесниченко, если бы Карпачева повинилась, то ее, возможно, не стали бы привлекать к уголовной ответственности. «Но в данном случае развеется миф о госпоже Тимошенко, а вот этого допустить никак нельзя».





Мир «Трамп анонсував "масштабну угоду" з Мінськом, але Лукашенко "обламав" плани»
Мир «Особлива зустріч: Трамп зустрів Сі на військовій базі Ендрюс під Вашингтоном»
Происшествия «Оголошено підозру ексголові Касаційного господарського суду у відмиванні 26 млн грн»
Наука и техника «Таємниці Долини царів: У гробниці Тутанхамона може бути поховання Нефертіті»
Мир «Спецпредставитель РФ летит в США на встречу с командой Трампа, – СМИ»
Мир «Украина передала солдат КНДР Южной Корее»