У Януковича ожидают, что в парламенте на этой неделе будет горячо
Своими ожиданиями от работы Верховной Рады поделился нардеп Юрий Мирошниченко
Представитель Президента Украины в парламенте, народный депутат из фракции Партии регионов Юрий Мирошниченко ожидает, что на этой неделе в Верховной Раде ожидается напряженный рабочий процесс. Своими ожиданиями от заседаний парламента Мирошниченко поделился у себя в Facebook в преддверии новой сессии.
«Сессионная неделя обещает быть удивительно насыщенной - за четыре дня лишь предварительно запланировано рассмотреть полторы сотни вопросов. И практически все - актуальные и неотложные. Поэтому хочется пожелать себе и коллегам по парламенту - понимания, плодотворной и согласованной работы!», - написал Юрий Мирошниченко.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что оппозиция снова пообещала блокировать работу парламента из-за ситуации с Юлией Тимошенко.
Дмитрий Дубенский





Политика «Трамп о визите Зеленского: Пока я не одобрю - у него ничего нет, поэтому посмотрим, что он привезет»
Происшествия «НАБУ і САП викрило злочинну "групу нардепів" і проводить обшуки в урядовому кварталі»
Мир «Померла Бріджит Бардо»
Киев «Внаслідок ворожого обстрілу постраждало Міністерство освіти»
Происшествия «Смертельное ДТП на Киевщине: пострадали 13 человек»
Мир «Швейцарія не зможе повністю захиститися у разі повномасштабного нападу, – генерал Зюсслі»