У Януковича признали, что у власти есть дефицит в кадрах
Кадровые проблемы в стране и госорганах прокомментировал народный депутат Юрий Мирошниченко
В Украине наблюдается острый дефицит критически настроенных и адекватно оценивающих ситуацию людей и чиновников. Такое мнение в Facebook высказал представитель Президента в парламенте, народный депутат Украины Юрий Мирошниченко.
«Нашему обществу и государству не хватает критически мыслящих (в том числе и в сфере управления государственными и общественными делами», которые могли бы быстро и адекватно реагировать на обстоятельства, которые изменяются и принимать правильные (может быть даже мудрые) решения», - написал Юрий Мирошниченко.
Кстати, ранее «Багнет» сообщал о том, что в ПР уже не стесняются признавать: у Виктора Януковича многое не получается из-за того, что у главы государства существует проблема с кадрами.
Дмитрий Дубенский





Происшествия «Пожизненное лишение свободы получил военнослужащий за убийство двух инструкторов на полигоне Черниговщины»
Происшествия «Спротив триває: 1571-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Спротив триває: 1572-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «У польському селі на ділянці лікарки знайшли останки 32 дітей»
Мир «У Німеччині відбувається найбільша в Європі виставка каннабісу»
Мир «У Франції засудили громадян Грузії за крадіжки з бібліотек рідкісних книг»