У Януковича признали, что у власти есть дефицит в кадрах
Кадровые проблемы в стране и госорганах прокомментировал народный депутат Юрий Мирошниченко
В Украине наблюдается острый дефицит критически настроенных и адекватно оценивающих ситуацию людей и чиновников. Такое мнение в Facebook высказал представитель Президента в парламенте, народный депутат Украины Юрий Мирошниченко.
«Нашему обществу и государству не хватает критически мыслящих (в том числе и в сфере управления государственными и общественными делами», которые могли бы быстро и адекватно реагировать на обстоятельства, которые изменяются и принимать правильные (может быть даже мудрые) решения», - написал Юрий Мирошниченко.
Кстати, ранее «Багнет» сообщал о том, что в ПР уже не стесняются признавать: у Виктора Януковича многое не получается из-за того, что у главы государства существует проблема с кадрами.
Дмитрий Дубенский





Общество «Топ-чиновник Держвідновлення Юрій Дорошенко: кримінал, сімейний підряд, мільйонні збитки»
Происшествия «25-річного українця затримали у Варшаві за підозрою у диверсіях на користь РФ»
Экономика «Адміністрація Трампа переконує американські компанії купувати російський дизель попри юридичні ризики»
Общество «США затримують постачання ракет для Patriot – ЗМІ»
Общество «Погасити борг за виконавчим провадженням можно буде у застосунку "Дія"»
Общество «У Мін'юсті пояснили, коли за комунальні борги можуть забрати єдине житло»