Регионал: Если оппозиции нет в телеэфире, то значит, она ничего не говорит толкового
Заявления оппозиционеров о блокаде эфирного телепространства прокомментировал председатель ПР Ефремов
Председатель фракции Партии регионов в парламенте Александр Ефремов считает заявления отдельных оппозиционеров о том, что им не дают возможности выступать на украинском телевидении, не соответствуют действительности. Свое мнение по этому поводу Ефремов высказал 4 мая на своей странице в Facebook.
«Представители определенных политических партий снова заявляют о якобы информационной блокаде для их представителей. Я скажу так, оппозиция имеет достаточно прямого эфирного времени. Если ее не слышат, может это значит, что она ничего толкового не говорит?», - написал Александр Ефремов.
Напомним, в конце апреля «Батькивщина» обвинила автора и ведущего программы «Большая политика» Евгения Киселева в нарушениях принципа «свободы слова». После этого скандала едва не каждый оппозиционер закатывал истерику, заявляя об ущемлениях свободы слова в Украине.
Дмитрий Дубенский





Общество «Держдеп виділяє 25 млн доларів на комплексний проєкт порятунку та реінтеграції українських дітей»
Политика «Рютте: Зброя в рамках програми PURL продовжить надходити в Україну»
Политика «США не перекидають зброю для України на Близький Схід, – Рубіо»
Мир «Американские сенаторы предлагают ввести санкции против Венгрии из-за блокирования помощи Украине»
Мир «Підпис Трампа розмістять на всіх нових паперових доларах, – Мінфін США»
Шоу-биз «Кім Кардаш’ян виставить на аукціон одяг, щоб оплатити юридичну допомогу жінкам»