Забота Януковича об избитом еврейском мальчике, тронула посла Израиля
Посол Государства Израиль сердечно поблагодарил Президента Украины
Посол Государства Израиль в Украине Реувен Дин Эль поблагодарил Президента Украины Виктора Януковича за его внимание к инциденту, произошедшим в Киеве со студентом религиозного учебного заведения. Об этом сообщила пресс-служба главы государства.
«Позвольте засвидетельствовать Вам свое уважение и обратиться с искренней благодарностью в связи с Вашим обращением о задержании и привлечении к ответственности злоумышленников, совершивших нападение на студента религиозного еврейского учебного заведения Арона Гончарова», - говорится в письме, поступившем в адрес Главы государства из Посольства Израиля.
Посол Израиля выразил убежденность, что немедленная реакция Президента Украины «свидетельствует о глубоком понимании проблемы ксенофобии и расовой нетерпимости и уважении к признанию базовых общечеловеческих ценностей».
Ранее «Багнет» писал, что избитый еврейский мальчик «свел» руководство МВД с послом Израиля.
Вадим Петров





Мир «Трамп пригрозив "розбомбити вщент" ще одну країну»
Мир «В Ірані визначили "ворожі ЗМІ" та заборонили громадянам спілкуватися з ними»
Политика «До Верховної Ради внесли кандидатури нових глав Міноборони та МЗС»
Происшествия «До кінця року Росія хоче захопити всю Донеччину – Скібіцький»
Киев «ДТП у Києві влаштували колишній "смотрящий" за Лук'янівським СІЗО та директор департаменту УАФ – ЗМІ»
Мир «Пхеньян не витримав: сестра Кім Чен Ина посперечалася із Зеленським щодо військ для Росії»