16:17 / 27.04.2012
Политика
Даже события в Днепропетровске не заставят оппозицию разблокировать Раду
По словам нардепа-бютовца Андрея Шкиля, этого не будет
Оппозиция не будет разблокировать трибуну украинского парламента, даже сегодня для внеочередного заседания Верховной Рады по поводу событий в Днепропетровске. Об этом сообщил «Багнету» народный депутат от БЮТ-Б Андрей Шкиль.
«Нет, этого не будет. Трибуна не будет разблокирована, мы этого делать не будем, я не знаю, будет ли это делать Партия Регионов, но мы - нет», - заявил нардеп.
Кстати, сегодня на внеочередном заседании депутаты будут обсуждать ситуацию в Днепропетровске.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о намерении Арсения Яценюка приоткрыть сегодня завесу таинственности над взрывами в Днепропетровске.
Сергей Костеж





Общество «Десятки депортированных из США украинцев сразу были отправлены в ТЦК»
Мир «Передвиборчий маневр: прем’єр Орбан просить підписати петицію «проти війни» та вимог Зеленського»
Происшествия «У колишнього тренера "Шахтаря" зупинилося серце»
Мир «Трамп хоче перейменувати Ормузьку протоку або на честь Америки, або на свою честь»
Здоровье «Американські медики вперше замінили пацієнту легені на штучні, перш ніж пересадити донорські»
Происшествия «Уряд Орбана звинувачений у провокації, що має дискредитувати опозицію і Київ»