Хорошковский рванул в Брюссель
Первый вице-премьер проведет в этом городе ряд важных деловых встреч
Сегодня, 25 апреля, первый вице-премьер-министр Валерий Хорошковский осуществит рабочий визит в Брюссель, в ходе которого проведет встречи с руководством европейских институций и представителями европейского бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба правительства.
В Брюсселе Хорошковский встретится с президентом Европейского парламента Шульцом, членами Европейской комиссии и депутатским корпусом, а также с представителями деловых кругов.
В частности, запланированы встречи Валерия Хорошковского с вице-президентом Европейской Комиссии по вопросам экономической и финансовой политики Рен, членами Европейской Комиссии по вопросам бюджета Левандовским, торговли де Гухтом и по вопросам расширения и европейской политики соседства Фюле.
Ранее «Багнет» сообщал, что Хорошковский настаивает на своевременном выполнении требований ЕС по либерализации визового режима.
Георгий Тальянин





Мир «Госдеп США назначил награду до 10 млн долларов за информацию о новом лидере Ирана»
Политика «Переговори, які планують США можуть зірватися, - Зеленський»
Политика «Зміна пріоритетів Вашингтону, Трамп втрачає інтерес до переговорів щодо України, – FT»
Общество «Фальшиве батьківство заради свободи: як директор НАБУ Кривонос обманув правосуддя за допомогою чужої дитини»
Происшествия «Ранковий інцидент у Запоріжжі завершився смертю військовослужбовця від куль поліціянта»
Мир «Ізраїль проводитиме операцію проти Ірану щонайменше ще три тижні, – ЦАХАЛ»