14:37 / 14.04.2012 Политика

У Януковича за американский Белый Дом не в ответе

Администрация Президента не стала комментировать сообщения Белого Дома относительно сути разговора Обамы с Януковичем в Корее

Администрация Президента Украины не в ответе за сообщения пресс-службы Белого Дома. Об этом говорится в официальном ответе Администрации Президента Украины Виктора Януковича на информационный запрос ИА «НАШ ПРОДУКТ» о содержании беседы Президента Украины Виктора Януковича с президентом США Бараком Обамой. 

В частности, как говорится в сообщении руководителя главного управления по обеспечению доступа к публичной информации Дениса Иванеско, АП не является распорядителем информации относительно сообщений Белого Дома.

«В то же время, Администрация Президента Украины не является распорядителем информации относительно принципов и источников наполнения информационной ленты официального сайта Белого Дома», - говорится в сообщении Иванеско.

С официальным ответом из АП можно ознакомиться здесь.

Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что, по сообщению пресс-службы Белого дома, президент США Барак Обама поднял в разговоре с Президентом Украины неприятные для того вопросы, связанные с преследованием оппозиции.

Сергей Костеж