У Януковича за американский Белый Дом не в ответе
Администрация Президента не стала комментировать сообщения Белого Дома относительно сути разговора Обамы с Януковичем в Корее
Администрация Президента Украины не в ответе за сообщения пресс-службы Белого Дома. Об этом говорится в официальном ответе Администрации Президента Украины Виктора Януковича на информационный запрос ИА «НАШ ПРОДУКТ» о содержании беседы Президента Украины Виктора Януковича с президентом США Бараком Обамой.
В частности, как говорится в сообщении руководителя главного управления по обеспечению доступа к публичной информации Дениса Иванеско, АП не является распорядителем информации относительно сообщений Белого Дома.
«В то же время, Администрация Президента Украины не является распорядителем информации относительно принципов и источников наполнения информационной ленты официального сайта Белого Дома», - говорится в сообщении Иванеско.
С официальным ответом из АП можно ознакомиться здесь.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что, по сообщению пресс-службы Белого дома, президент США Барак Обама поднял в разговоре с Президентом Украины неприятные для того вопросы, связанные с преследованием оппозиции.
Сергей Костеж





Политика «Трамп оцінив шанси на угоду щодо України після розмови з Путіним»
Общество «Білецький отpимає нову посаду в Силах обоpони – ЗМІ»
Происшествия «13-річна киянка віддала шахраям понад 2,5 млн грн через погрози батькам»
Мир «Польща готується до можливих атак Росії на прикордонні переходи»
Происшествия «Поблизу Добропілля російські військові стратили двох полонених нацгвардійців»
Общество «Протидія Мовчана не спрацювала: правоохоронці розпочали досудове розслідування щодо діяльності ТОВ «Урочище Журавське»»