Гости ЕВРо-2012 в Украину могут прилететь – и сразу улететь
Президент совершенно прав в вопросе цен на отели, - лидер фракции Партии регионов
Болельщики ЕВРО-2012 могут прилететь в Украину и сразу после матчей улететь обратно, не селясь в отелях. Об этом рассказал лидер парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов на брифинге по итогам Согласительного совета в понедельник 9 апреля.
По его словам, обращение Президента Украины к отельерам с призывом пересмотреть цены актуальное. Как отметил парламентарий, его друзья рассказывают, что иностранные болельщики подсчитали, что им выгоднее несколько раз прилететь на матч и сразу улететь обратно, чем селиться в украинских отелях.
«Собственникам отелей надо учитывать эту ситуацию, чтобы не оказаться в таком положении», - уверен Ефремов.
Напомним, ранее «Багнет» неоднократно писал про жадность украинских отельеров. Также сообщалось о том, что большинство срочных задач в украинской туристической отрасли не решено. Об этом шла речь во время экспертного заседания Круглого стола, прошедшего 30 марта в ИА «НАШ ПРОДУКТ». В частности, эксперты обсудили ближайшее будущее отрасли.
Лилия Фоменко





Происшествия «Фейки про українців заполонили польський сегмент соцмереж, – ЦПД»
Мир «Армія США продовжує завдавати ударів по Ірану»
Мир «Глава ФБР в октябре планирует посетить РФ – Politico»
Мир «12 штатов США добились заморозки сделки Paramount и Warner Bros. Discovery»
Политика «Українські військові готуються до можливих дій РФ на на Чернігівсько-Київському напрямку, – Зеленський»
Происшествия «В Польше заявили о планах стать лидером Европы по готовности к кризисам»