Добкин обиделся на украинские СМИ из-за Януковича
Председателю Харьковской ОГА не понравилось, как освещался визит Президента в Корею
Председателю Харьковской облгосадминистрации (ОГА) Михаилу Добкину не понравилось как украинские СМИ освещали визит Президента Виктора Януковича в Корею. Об этом сообщает пресс-служба Харьковской ОГА.
29 марта в ходе расширенного заседания правления Общественного совета при ХОГА председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин акцентировал внимание на освещении украинскими СМИ визита Президента Украины в столицу Республики Корея Сеул (где глава Украины встречался в том числе и с премьер-министром Республики Корея).
«Как освещался визит главы государства в Республику Корея, где Президент представлял весь украинский народ, всю нашу страну? Пишут: «с ним не встретились, с ним не хотели встречаться, встретились на 3-4 минуты...» То есть, попытка любым способом очернить реальные достижения Украины на пути избавления от любых компонентов, из которых можно создать ядерное оружие. Наш путь весь мир признает успешным, и выражает нам благодарность и поддержку!
А украинские СМИ делают все для того, чтобы принизить значимость этого вопроса и унизить главу государства в его стремлении быть лидером среди руководителей других государств в этом направлении», - сказал Михаил Добкин.
«Багнет» ранее сообщал, что Янукович в Корее сфотографировался с Обамой.
Также сообщалось, о чем говорили президенты Украины и США (по сообщению Белого дома).
Георгий Тальянин





Мир «Посланець Кремля Дмитрієв висміяв Мерца»
Мир «Болгарія врятувала російький танкер біля свого узбережжя»
Политика «Спецпосланник США: соглашение о прекращении войны в Украине близко, но упирается в Донбасс и Запорожскую АЭС»
Мир «Чеська поліція викрила іноземців, які обдурили українських жінок і завдали збитків на мільйони крон»
Мир «Сикорский советует Маску безцензурно зиговать на Марсе»
Общество «Рождественские посылки из Тарнува отправились к полякам в Украине»