09:45 / 24.03.2012 Политика

Азаров: все разговоры о фальсификациях на выборах – клевета оппозиции

Премьер-министр прокомментировал ситуацию вокруг выборов мэра Обухова

Премьер-министр Украины Николай Азаров убежден, что кандидат в мэры Обухова от Партии регионов Александра Левченко, честно победил на выборах, а все разговоры о фальсификациях – клевета оппозиции. Об этом премьер-министр написал на своей страничке в Facebook.

«К этим выборам мэра Обухова было привлечено внимание множества иностранных наблюдателей, большое количество сотрудников посольства США находилось на избирательных участках, и наш кандидат одержал убедительную победу. Это показатель большого доверия людей к нашей политической силе. Люди понимают, что трудно проходит процесс выхода из кризиса, и трудно живется людям. Однако у них есть уверенность, что именно наша политическая сила сможет реально улучшить их жизнь. И поэтому в трудной политической борьбе наш кандидат одержал убедительную победу. Это опровергает клевету наших политических оппонентов, которые говорят о фальсификациях, нарушениях, а здесь этот пример показал, что можно победить в честной политической борьбе», - отметил глава правительства.

Николай азаров также пообещал, что сегодня, 24 марта, лично поедет и поздравит нового городского главу Обухова с победой.

Ранее «Багнет» писал, что оппозиция узнала причины проигрыша в Обухове.

Вадим Петров