США уже начали давить на Сирию
Цена невыполнения требований - полная международная изоляция
США угрожают Сирии международной изоляцией, если правительство страны не будет сотрудничать с ООН, сообщают зарубежные СМИ.
Как сообщается, угрозу озвучила госсекретарь США Хиллари Клинтон. Политик призвала президента Сирии Башара аль-Ассада активно сотрудничать с ООН, «Следовать этому пути, принять его, или встретится лицом к лицу с давлением и изоляцией».
Новый план, призванный объединить мнения членов ООН в вопросе урегулирования сирийской проблемы, разработанный бывшим генсеком ООН Кофи Аннаном, был внесен на рассмотрение Совета Безопасности ООН. План уже получил одобрение России и Китая, сейчас его рассматривают США и Великобритания.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что ООН не в состоянии остановить насилие в Сирии.
Константин Рублевский





Общество «Простий спосіб знищити пень у саду без зайвих зусиль»
Шоу-биз «Пішов у вічність Чак Норріс — актор і майстер бойових мистецтв»
Политика «США отклонили просьбу Путина остановить обмен разведданными с Украиной, – Politico»
Происшествия «Угорські спецслужби могли вколоти інкасатору "Ощадбанку" "сироватку правди", – The Guardian»
Мир «Міністр Угорщини регулярно телефонував Лаврову під час засідань Ради ЄС»
Наука и техника «Ілон Маск запускає новий проект, орієнтовна вартість сягає 25 млрд доларів»