Могилев совсем не боится Тигипко
Премьер Совмина Крыма прокомментировал слияние ПР с «Сильной Украиной» и назначение ее лидера заместителем Азарова
Премьер-министр Совета министров Автономной республики Крым Анатолий Могилев не боится конкуренции за места в списке Партии регионов на предстоящих парламентских выборах в связи со слиянием Партии регионов с партией «Сильная Украина» и назначением ее лидера на пост заместителя председателя ПР. Об этом Анатолий Могилев заявил журналистам в кулуарах XIII-го съезда Партии регионов 17 марта.
«Увеличение любой партии – это всегда плюс. Это говорит о доверии партии, к ее имиджу. Поэтому любое увеличение является плюсом для самой партии… Я считаю, что он (Тигипко. – Авт.) на своей должности в правительстве выполняет свои функции. Да, любая реформа идет тяжело. Есть проблемы. Но он интенсивно работает над этой линией и, в конце концов – все понимают. Что те реформы, которые делает Тигипко являются тяжелыми, больными, но они нужны стране», - сказал Анатолий Могилев, комментируя усиление конкуренции в связи с приходов в ПР Сергея Тигипко и его соратников.
Напомним, на XIII-м съезде Партии регионов делегаты единогласно поддержали слияние с партией «Сильная Украина» и назначение ее лидера Сергея Тигипко заместителем председателя партии власти. Также Сергей Тигипко был включен в политсовет ПР.
Дмитрий Дубенский





Общество «Чому не варто відповідати "так" чи "алло" на незнайомий телефонний виклик»
Мир «Операція "Медуза": Поліція 9 країн затримала десятки збоченців, які присипляли та ґвалтували жінок, щоб знімати порно»
Политика «Зеленський запросив Путіна на зустріч в Костянтинівці, про захоплення якої заявили росіяни»
Спорт «Команда Усика ведет переговоры об организации его прощального поединка против Уайлдера»
Общество «99-річна українка вперше отримала свій перший закордонний паспорт, для поїздки до онуків до Нідерландів»
Мир «Трамп заперечив, що його криптоприбутки є незаконними»