09:10 / 01.03.2012
Политика
Сегодня депутаты устроят пробег с Тимошенко на груди
Бежать оппозиционеры будут в Мариинском парке
Сегодня, 1 марта, в Мариинском парке Киева пройдет пробег «Весна победит». В нем будут принимать участие народные депутаты от оппозиции. Об этом «Багнету» сообщил организатор акции, член Молодежного Руха Киева Арсений Пушкаренко.
«Точно в пробеге будут участвовать депутаты фракции БЮТ-Б Виктор Олийнык и Элина Шишкина, - рассказал он. – Они будут бежать в футболках с портретом Юлии Тимошенко».
Компанию депутатам составят студенты Киевских вузов. Всех участников в конце пробега ожидает горячий чай.
Как сообщал «Багнет», 30 декабря прошлого года экс-премьер Юлия Тимошенко была этапирована из Киевского СИЗО в Качановскую женскую колонию №54 в Харькове.
Георгий Раут





Политика «Путин получил сигнал от Трампа: войну можно продолжать безнаказанно – The Hill»
Общество «Укргидрометцентра: Синоптики уточнили прогноз на 13 сентября»
Общество «Укргідрометцентр: На вихідні прогнозують дощі, вдень від 15° до 30°»
Происшествия «Житомирщина під ударами рашистів, в результаті загинули двоє людей, ще одна жінка поранена»
Одесса «Масований ракетно-дроновий удар по Одесі, є постраждалі»
Киев «ДТП у Києві: Автомобіль впав з моста, водій загинув»