Эксперт: люди не будут воевать за файлообменники
По мнению политолога Фесенко, максимум возможного - хакерские атаки
Украинцы не будут активно протестовать против закрытия файлообменных ресурсов. Об этом сообщил корреспонденту «Багнета» директор центра политических исследований «Пента» Владимир Фесенко.
«Нет, это не то, за что будут драться. Нет перелома резкого в социально-политических ориентациях населения. Поэтому на улицы никто не выйдет. Да еще и в такой мороз», - уверен эксперт.
По мнению Фесенко, хакерские атаки - это максимум протеста, который возможен.
«И вот эти хакерские атаки очень неплохо соотносятся с вымазыванием краской билбордов с изображением Президента. Это такая вот форма ненасильственного сопротивления, выражение недовольства», - отметил эксперт.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что в Киеве прошла акция за восстановление работы популярного файлообменника.
Сергей Костеж





Мир «Смертельна пожежа в Індії: У готелі Нью-Делі вогонь забрав життя 21 людини, 47 постраждали»
Политика «Депутати роблять чергову спробу декриміналізувати порно»
Мир «14-річна мексиканка здобуває вищу освіту в галузі інженерії та математики та мріє потрапити у NASA»
Происшествия «У Міноборони Румунії заявили про пізнє повідомлення України щодо дронів у Чорному морі»
Политика «Було б добре, якби вони зустрілися: Трамп про можливу зустріч Зеленського та Путіна»
Мир «Вертолет Королевского флота Британии разбился во время учений, три человека погибли»