14:07 / 19.01.2012
Политика
Партии «Батькивщина» и Партия «Реформы и порядок» (ПРП) решили слиться перед выборами
Процесс перешел от слов к делу
19 января «Багнету» стало известно от одного из народных депутатов (фракция БЮТ-Б) о начале объединительного процесса двух партий, составляющих парламентскую фракцию БЮТ-Б. Это партии «Батькивщина» и Партия «Реформы и порядок» (ПРП). Как сообщил нардеп на условиях анонимности, в преддверии старта парламентской выборной кампании руководство обеих партий решило объединить обе политические силы.
Название будущей партии пока обсуждается. Впрочем, вероятнее всего, что новая партия оставит прежнее имя большей из двух – «Батькивщины».





Политика «Миллиард в помощь: Палата представителей США приняла законопроект о поддержке Украины и новых санкциях против РФ»
Политика «Було б добре, якби вони зустрілися: Трамп про можливу зустріч Зеленського та Путіна»
Мир «Уроженца Одесской области выдвинули на пост премьер-министра Румынии»
Киев «У Києві водій Mercedes в’їхав у підземний перехід: четверо загиблих, ще троє постраждалих»
Происшествия «23 рокі у «рабстві»: На Львівщині бізнесмен майже чверть століття експлуатував однокласника»
Мир «Тайвань планує суттєво збільшити запаси ракет до більш ніж 1800 одиниць»