Тимошенко теперь знает все о своей крови
Осужденный экс-премьер-министр сегодня прошла медицинское обследование
Государственная пенитенциарная служба Украины сообщает, что 7 января 2012 года, по просьбе Юлии Тимошенко, было проведено ее инструментальное и лабораторное дообследование в одной из клинических больниц г. Харькова (магнитно-резонансная томография, спирально-компьютерная томография, клинический анализ крови) . Результаты проведенного обследования подтверждают предварительные выводы комиссии МОЗ Украины. Заболеваний, требующих дополнительного лечения, у Юлии Тимошенко не обнаружено.
Также с согласия Тимошенко проведено клиническое исследование ее крови в одной из лабораторий Минздрава Украины. Результаты не выходят за пределы нормы.
Сейчас состояние здоровья Юлии Тимошенко удовлетворительное, она находится под постоянным наблюдением медработников ГПтС и МОЗ Украины, сообщают в пресс-службе ГПтС.





Общество «Укргідрометцентр попереджає про приморозки в Україні»
Мир «Тегеран отказался от второго раунда переговоров с Вашингтоном, – СМИ»
Происшествия «В Ірпені могли переплатити 2,8 млн грн на пам’ятниках загиблим військовим»
Мир «Жахлива знахідка: На цвинтарі у Тринідаді знайшли останки не менше 50 немовлят»
Политика «Зеленський назвав наслідки можливого виходу ЗСУ з Донбасу»
Мир «Названо вимоги Ірану до США»