Довгий перещеголял Черновецкого: экс-секретарь Киевсовета занялся детьми
Политик поздравил детей на одном из утренников на Левом берегу столицы
Экс-секретарь Киевсовета Олесь Довгий продолжает вести активную предвыборную агитацию в одном из районов на Левом берегу Киева.
В частности, как сообщают украинские СМИ, 30 декабря на новогоднем утреннике в одном из детсадов Днепровского района дети получили подарки от Довгого.
При этом на каждом подаренном пакете крупными буквами написано, что это «презент» именно от конкретного человека.
К слову, недавно Довгий раздавал продуктовые пайки также для пенсионеров Днепровского района, где он будет избираться по «мажоритарке» в Раду.
Как известно, ранее мэр Киева Леонид Черновецкий завоевывал симпатии пожилых горожан, раздавая пайки от своего имени в течение долгого времени. Сейчас, кстати, это чиновник делать перестал.
Ранее мы уже сообщали, что сейчас Олесь Довгий активно готовится к парламентским выборам, активно работая со своим потенциальным электоратом в Днепровском районе.
Как сообщалось ранее, парламентские выборы в Украине состоятся осенью 2012 года. Они пройдут по смешанной системе.





Политика «Рубіо сумнівається, що Путін погодиться завершити війну до весни 2027 року – ЗМІ»
Экономика «Ціни на зерно зростуть на 14% уже цього року, та Україна не зможе повною мірою скористатися трендом»
Мир «Удар по школі з гуманітарною допомогою в Комишувасі: Латвія звернулася до Радбезу ООН»
Происшествия «ВАКС визнав померлого експзаступника прокурора винним у корупції»
Мир «Росія припинила участь у Європейської конвенції із запобігання катуванням»
Общество «Глава МВС: Буде проведе розслідування подій на Київщині, перевірять умови перебування нацгвардійців у будівлі»