11:56 / 11.12.2011
Политика
Президент лаконично поздравил Томенко с днем рождения
Поздравление опубликовано на президентском портале
Президент Украины Виктор Янукович поздравил с днем рождения заместителя председателя Верховной Рады Украины Николая Томенко. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
«Уважаемый Николай Владимирович! Сердечно поздравляю Вас с днем рождения. Желаю крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия», - говорится в поздравлении Януковича.
«Убежден, что Ваши знания и умения, богатый опыт парламентской работы и в дальнейшем будет помогать успешно реализовать все творческие планы и замыслы», - добавил президент.
Ранее «Багнет» сообщал, что «Свобода» жестко «прошлась» по Томенко.





Мир «У Варшаві польський реваншист розгромив галерею, яку перед тим атакували погрозами через підтримку України»
Происшествия «Після нічної атаки на Вишневе тривають рятувальні роботи та евакуація мешканців»
Происшествия ««Романтична» зустріч нардепа і журналіста в НАБУ»
Мир «Президент Латвії заявив, що не виключає ескалації РФ проти НАТО»
Политика «Рютте: Сложно предположить, что должно произойти, чтобы вынудить Путина сесть за стол переговоров»
Наука и техника «Через пару хвилин "Іскандер" долітає до Києва: час польоту балістики з різних напрямків»