Королевская сделала две ошибки в одном слове (ФОТО)
Парламентарий, рассказывая о законопроекте, проявила неграмотность
Член фракции БЮТ-Б Наталия Королевская сделала две ошибки в слове, которое, скорее всего, по долгу службы употребляет чаще всего. В этом можно убедиться, зайдя к ней на страницу в Facebook, где она сообщает, что «зарегестреровала» законопроект об отмене депутатских льгот.
Соратницу Юлии Тимошенко можно понять: видно, она так спешила похвалиться своим успехом в этом деле, хотела дать знать всем, что именно она смогла зарегистрировать столь нужный законопроект, что допустила досадные ошибки.
Конечно, отталкиваясь от того, насколько действительно этот законопроект правилен, можно было бы и не обращать внимания на ошибки Королевской, но ни для кого не секрет, что подобные законопроекты регистрируются только для того, чтобы поднять себе рейтинг. Намного сложнее будет найти за него нужное количество голосов, и, скорее всего, этот законопроект так и останется на бумаге.
Стоит напомнить, что на словах депутаты готовы отказаться от своих льгот, но не знают, как это сделать.
Георгий Раут





Политика «Зеленський попередив, що кожен долар за російську нафту перетворюється на нові удари»
Киев «"Сміливі" поліціянти, які жваво штрафують водіїв, ганебно втекли, залишивши дитину під час стрілянини»
Происшествия «Дроны ГУР поразили в Крыму крупные десантные корабли "Ямал" и "Николай Фильченков"»
Мир «Прага висловила протест Москві через заяви про атаки на чеські компанії»
Происшествия «Отрута у банках дитячого пюре: в країнах Європи вилучають продукцію HiPP»
Экономика «Через "Дію" можна буде швидше в'їхати до ЄС на власному авто»