Сегодня Ландик вновь попытается доказать, что он не виновен
В понедельник продолжится судебное заседание по делу депутата-драчуна
Сегодня, 21 ноября, продолжится очередное заседание по делу депутата-драчуна Романа Ландика. Такое решение было принято судьей в ходе рассмотрения дела по существу 17 ноября.
Как известно, Ландик-младший всячески отрицает свою вину, называя себя жертвой политических репрессий.
Напомним, экс-депутат Луганского горсовета подозревается в избиении Коршуновой ночью 5 июля в ресторане «Баккара» в Луганске, что было зафиксировано камерой внутреннего наблюдения ресторана. После этого инцидента милиция возбудила уголовное дело, а Ландик с женой скрылись в России.
21 сентября правоохранительные органы России передали Романа Ландика правоохранительным органам Украины. Он был доставлен в Украину на поезде.
Тем временем избитая Романом Ландиком Мария Коршунова не отказывалась от претензий. К слову, Марию Коршунову в мире эротической индустрии знают как Mila, девушка снялась не в одной эротической фотосессии.





Мир «Риторика Києва підживлює російський наратив про Балтію, та не відповідає розвідданим»
Мир «Трамп пригрозив Тегерану новими ударами та анонсував нові переговори з Іраном»
Мир «Італія викликала російського посла після вульгарних образ Соловйова на адресу Мелоні»
Происшествия «Офіс Президента України попередив про шахраїв, що вдають із себе Буданова»
Мир «Франція та Німеччина пропонують Україні символічні пільги на шляху до ЄС»
Политика «Без присутності наших партнерів на лінії зіткнення в РФ не буде причин стримувати агресію в майбутньому, – Зеленський»