Ландику устроят черный понедельник
Суд над ним продолжится 21 ноября
Очередное заседание по делу депутата-драчуна Романа Ландика продолжится в понедельник, 21 ноября. Такое решение было принято судьей в ходе рассмотрения дела по существу 17 ноября, сообщает «5 канал».
На процессе Роман Ландик отказался признавать себя виновным и сообщил, что его дело - фабрикация силовиков по вдохновению председателя фракции Партии регионов в Раде Александра Ефремова.
Напомним, экс-депутат Луганского горсовета подозревается в избиении Коршуновой ночью 5 июля в ресторане «Баккара» в Луганске, что было зафиксировано камерой внутреннего наблюдения ресторана. После этого инцидента милиция возбудила уголовное дело, а Ландик с женой скрылись в России.
21 сентября правоохранительные органы России передали Романа Ландика правоохранительным органам Украины. Он был доставлен в Украину на поезде.
Тем временем избитая Романом Ландиком Мария Коршунова не отказывалась от претензий. К слову, Марию Коршунову в мире эротической индустрии знают как Mila, девушка снялась не в одной эротической фотосессии.





Политика «Макрон отказался вступать в Совет мира, предложенный Трампом»
Мир «Вторжение США в Гренландию сделает Путина "самым счастливым человеком в мире", – премьер Испании»
Происшествия «Спротив триває: 1427-ма доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Стармер осудил тарифные угрозы Трампа, но отказался от ответных мер»
Мир «Європейські лідери обговорюють альтернативу НАТО на тлі змін політики США»
Мир «Франция поддержала отказ ЕС от торгового соглашения с США из-за угроз Трампа»