Могилев уже навел шороху в Крыму
Крымские депутаты экстренно собираются на внеочередную сессию
Завтра, 8 ноября, в Симферополе состоится внеочередная сессия крымского парламента. Об этом сообщает сайт ВР Крыма.
На сайте отмечается, что заседание состоится в 14:00.
Ожидается, что на заседании парламента АРК состоится голосование за кандидатуру Анатолия Могилева на должность премьер-министра Крыма.
Как известно, председатель Совета министров АРК назначается на должность и освобождается от должности Верховным Советом Крыма по согласованию с Президентом Украины.
Напомним, 7 ноября Президент Виктор Янукович освободил Анатолия Могилева с должности министра МВД и согласовал его назначение на кресло премьера Крыма. На этом кадровые ротации не закончились: Виктор Янукович посадил в кресло Могилева главного налоговика страны.





Политика «В МЗС України повідомили, що Зеленський готовий зустрітися з Путіним заради двох найчутливіших питань»
Политика «Лукашенко нелегітимний президент, а його режим відповідальний за війну, - Сибіга»
Наука и техника «Китайська компанія запустила перший у світі завод з виробництва суглобів для роботів»
Политика «ПАСЕ официально признала т. н. российских оппозиционеров: создана Платформа демократических сил»
Политика «Відмова від російського газу: Рада ЄС ухвалила відповідне рішення»
Мир «Кір Стармер здійснить перший за 8 років візит британського прем’єра до тоталітарного Китаю»