Морозу советуют срочно изменить лицо у СПУ
Это поспособствует возрождению доверия электората к Соцпартии
Объединение может возродить интерес к «левым» силам, и это может дать им определенный импульс на выборах. Об этом 31 октября в Киеве заявил политолог Владимир Цибулько, комментируя заявление Александра Мороза о готовности десяти партий левого направления объединиться вокруг СПУ.
«Соцпартии срочно нужен ребрендинг. Как структура - она достаточно стабильна, у них, насколько я помню, 19 тысяч низовых организаций. То есть для работы на выборах этого ресурса достаточно, но бессменный лидер и правящая команда этот ресурс доверия уже «профукали», - уверен эксперт.
«Так я думаю, это объединение может как раз возродить интерес к «левым», и это может дать им определенный импульс на выборах. Хотя, конечно, они не пойдут на то, чтобы менять Мороза. Его персона может стать крупнейшим ступором в этом движении», - подытожил Владимир Цибулько.
Ранее мы сообщали, что в СПУ могут начаться «чистки», в результате которых из организации уберут тех членов, которые якобы «дискредитируют» ее.





Политика «Ніхто не має права нам плюнути в наше обличчя, ми одразу будемо відповідати, – Зеленський»
Мир «Самый быстрый сбор: чехи за день собрали рекордную сумму на генераторы для Киева»
Происшествия «Спротив триває: 1431-ша доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «В Давосі 20 держав підписали статут "Ради миру" Трампа: хто приєднався»
Политика «Вашингтон має недостатньо відповідних військових ресурсів чи досвіду для Арктики, – Times»
Спорт «Таллін позбавили ЧЄ з фехтування за відмову видавати візи росіянам і білорусам»