07:07 / 29.10.2011
Политика
Владимиру Кличко не удалось вступить в партию брата по блату
Лидер партии «Удар» ждет от младшего брата высокий вступительный взнос
Чемпион WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко выразил желание стать членом партии своего брата «Удар». Об этом сообщают украинские СМИ.
По словам Кличко-старшего, брат попросился в его партию около полугода назад.
«Я объяснил ему, что нужно написать соответствующее заявление, которое обсудит партия и предупредил, что для таких, как он, у нас очень высокие вступительные взносы». Заявление на данный момент написано, членство Кличко-младшего в партии обсуждается.
Возможно, Владимир Кличко решил помочь старшему брату в его борьбе с нынешним мэром Леонидом Черновецким. Напомним, ранее мэр столицы назвал Виталия Кличко неудачником.





Происшествия «Чоловік кинув гранату в поліціянта та працівника ТЦК у Кам'янському»
Мир «Колумбійські банани виявилися не зовсім бананми, а італійська поліція зіпсувала бізнес наркоторговців»
Общество «Держава профінансує підготовку першокласників: старт програми "Пакунок школяра" після 10 липня»
Происшествия «Тука: За атаками на Федорова може стояти 1-й номер санкційного списку контрабандистів Куршутов»
Происшествия «В семи регионах Украины действовала мошенническая сеть криптообменников, – ОГП»
Политика «Зеленський запросив Путіна на зустріч в Костянтинівці, про захоплення якої заявили росіяни»