16:03 / 24.10.2011 Политика

Удачливый Черновецкий назвал Кличко неудачником

Он прокомментировал и обвинения в свой адрес, призвав идти с доказательствами в прокуратуру

Городской голова Киева Леонид Черновецкий из-за границы призвал своих критиков и обвинителей  идти в прокуратуру с заявлениями и доказательствами по поводу злоупотреблений со стороны экс-главы КГГА. Об этом он заявил в своем открытом письме, в котором прокомментировал постоянные инсинуации в коррупции и дерибане, пишут 24 октября отечественные СМИ.

Отдельно в своем публичном обращении Черновецкий обратился к Кличко с призывом прийти в прокуратуру и предоставить правоохранителям доказательства вины мэра Киева. Комментируя скандалы вокруг своего имени, разразившиеся в течение последнего года.

Черновецкий не исключил, что его «молодая команда» возможно и допускала какие-то ошибки».

При этом, отвечая на критику и обвинения в свой адрес, градоначальник Киева назвал своих оппонентов политиками-неудачниками и высказал свое мнение, что его ни за что критикуют потенциальные кандидаты на пост городского председателя в борьбе за власть.

Напомним, одними из вероятных победителей на следующих выборах называются глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов и лидер партии УДАР Виталий Кличко.